Останется ли у меня выплата за высший балл по ФИЗО?

Добрый день, интересует вопрос, увольняюсь по окончанию контракта, и заключаю его в другой ВЧ, останется ли у меня выплата за высший балл по ФИЗО? Смогу ли я вступить в НИС?

, Дмитрий, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

если речь идет о частях МО, то да балл останется, единственное подтвердите в новой части, в НИС вступите, если имеете ввиду повторно, как состоявший ранее, то имейте на руках все выписки из приказов о увольнении и зачислении в списки в/ч, обязательно номер участника НИС