Что можно предпринять, если наложили арест на авто по ошибке?

у меня имеется авто, с 2017 года, в 2018 году наложили арест на регистрационные действия, на мужа первой хозяйки, которая уже как 2 года не владеет ею

, Станислав, г. Краснодар
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!
Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, наложившему ограничение, либо к старшему судебному приставу для принятия решения о снятии ограничения. Если вопрос разрешен положительно не будет — увы, только в суд.