Каковы мои риски при разводе, если купленная квартира оформлена на жену?

При покупке в браке оформляли квартиру на жену(стройка)

каковы мои действия ,риски , в случае развода,дележки

Детей нет

, Никита Гагарин, г. Санкт-Петербург
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Никита

Квартира купленная в период брака является совместно нажитым имуществом, не зависимо на кого из супругов она оформлена.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.