Поступление на службу в полиции в ППС, если еще не получено СПО

Здравствуйте мне 18 лет можно ли мне устроится на ппс я еще не служил и мне еще осталось 2 года закончить среднее профиссиональное образование

Уточнение от клиента
Судимости нету нету вообше не чего
Все родные тоже не судимые
, Даниил, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Препятствий нет. но нужно отслужить срочную службу и для получения офицерского звания, так как в гаи все должности могут быть офицерские необходимо получить высшее образование.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.