Смогу ли я поступить в институт МВД, если был на учете в ПДН?

Здравствуйте, если я стоял на учете в комисии по делам несовершеннолетних,то я не смогу поступить в интситут МВД?

, Алина, г. Липецк

Это не явояется судимостью и в справке не будет отражаться. Далее на усмотрение руководства.У меня есть знакомые, которые состояли на учете в пдн а сейчас работают в полиции. Пробуйте, и у вас получится

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.