Может ли банк выдать кредит брокеру без моего физического присутствия?

Может ли банк выдать кредит самому брокер без моего физического присутствия(при наличии заключённого между нами договора, и ксерокопии моих документов) ?

, Павел, г. Москва

Добрый день. Заключенного договора и ксерокопии документов недостаточно. Нужна нотариальным образом оформленная доверенность на получение денежных средств.

И я вам рекомендую в банке сначала поинтересоваться, примут ли они ее. Может свои формулировки дадут