8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права на месяц раньше?

Можно ли вернуть права на месяц раньше ?

Лишили меня прав 29 сентября 2018 года , вернуть их могу 29 сентября 2019 года , то есть в апреле уже будет половина срока .

Могу ли я вернуть например права 29 августа ?

08 января 2019, 17:52, Владимир, г. Ноябрьск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Сокращение срока лишения ВУ не предусмотрено. Вы сможете получить ВУ только после полного истечения срока.

08 января 2019, 18:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марат Гадильшин
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Владимир

Действующим законодательством не предусмотрено сокращение срока лишения права управления транспортным средством

08 января 2019, 18:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть право управлять ТС ранее истечения срока лишения?
16 июня 2017 года приговор вступил в силу. Основное наказание в виде условного лишения свободы на 2 года 6 месяцев ( с испытательным сроком 2 года) и обязательным дополнительным наказанием стало лишение права управлять транспортным средством 3 года Интересует вопрос, прошло уже почти 1 год и 3 месяца, можно ли вернуть право управлять ТС ранее приговоренного срока?
07 сентября 2018, 12:25, вопрос №2099674, Сергей, г. Южно-Сахалинск
6 ответов
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права до окончания срока?
в 2010г лишали прав на18 месяцев.водительское не сдавал за срок нигде не попадал по окончании срока в административной практике сказали что срок кончился и по базе я чист.отработал 4 года на автобусе а сеичас говорят базу обновили и высвечиватся что водительское не сдано .права сдал 03.08.2016г можно ли вернуть права досрочно.
10 декабря 2016, 08:28, вопрос №1469116, александр, г. Пермь
4 ответа
Административное право
Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока
можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока если написать ходатайство от работы и за время лишения ( 1,5 года) не было происшествий.
12 января 2015, 12:33, вопрос №681674, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть права
можно ли вернуть права с момента лишения прошло 10 лет осталось 2 года можно их получить раньше???
04 апреля 2014, 17:48, вопрос №417382, Антон, г. Кемь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть права, и как это сделать, при разрешенной норме
отобрали права, в январе 2012 года, по всем срокам и формальностям, права вернут должны лишь 27 сентября этого года. можно ли вернуть права по новым нормам, и как это сделать? прибор показал 0,27 промилле.
26 июля 2013, 18:03, вопрос №147776, Владимир, г. Первоуральск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.01.2019