Ремонт канализационных труб
В многоквартирном доме прорвало канализационную трубу + еще на улице нужно менять трубы. Как должна делиться оплата за ремонт канализационных труб между жильцами? Исходя из квадратных метров или количества проживающих в квартире людей или еще как то???
, Александр, г. Оса
Илья Добрынин
здравствуйте, если аварийная замена труб, то джелается это ук, самостоятельно, если это плановая замена, теккущий ремонт, то это делается ук за счет тех.содержания (вы его уже оплатили и продолжаете платить), на основании общего собрания.
будут вопросы, пишите
удачи