Сможет ли мой муж продать данное жилье?

Здравствуете! Я хотела спросить, у моего мужа есть квартира трёх комн. Он хочет меня с детьми записать туда и продать. Сыну 8 лет, а дочке 10 месяцев, скажите он сможет так продать квартиру.

, Зарина, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый  день

Если квартира не супружеская, то не снимая вас с регистрационного учета и не извещая вас, он может продать(если о теории).а если о практике, не много найдется желающих купить квартиру с несовершеннолетними в придачу.