Как правильно составить данную претензию и каковы последствия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в шапке претензии от кого, писать только себе или жену то же,если жилье приобреталось совместно.

, Иван, г. Барнаул
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Укажите в шапке и себя и жену  и пишите претензию и требуйте возмещения для обоих и не забудьте подписаться оба.

Так же иск подавайте как два соистца.