Как закрыть ООО без долгов и что для этого необходимо?

здравствуйте скажите пожалуйста проблемно закрыть ооо без долгов

как проходит процедура закрытия

как быстро можно закрыть

, алексей, г. Волгоград

Здравствуйте Алексей,

проблемно закрыть ооо без долгов?

как проходит процедура закрытия

алексей

у Вас очень объемный вопрос, ответить на него в рамках бесплатной консультации невозможно. Безусловно, если у Вас у ООО нет долгов, Вы все отчеты сдаете вовремя, то согласно ФЗ «Об ООО» и ФЗ «О государственной регистрации...» Вы можете ликвидировать свою компанию. Для этого также потребуются публикации в Вестнике гос регистрации. Чтобы Вам посоветовать наиболее подходящий способ надо посмотреть Ваши документы. Возможно, Вам имеет смысл продать свою фирму.

С уважением, Виктория.