Можно ли получать содержание беременной женщине от своего сожителя?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. В браке не состоим жили вместе полтора года. В данный момент я беременна на 5 месяце. Поругались и теперь сожитель отказывается содержать меня. Я не работаю. Мне не чем портить коммуналку, я не могу позволить себе питание как подобается питаться во время беременности. Имею ли я права подать на сожителя на содержание меня во время беременности.

, Ольга, г. Сердобск