Что могут получить родители в случае рождения ребенка в Москве?

Добрый день. Наша семья прописана и живет в г.Тула, 27.12.2018г жена родила ребенка в г.Москва, жену вместе с ребенком из роддома перевели в другую больницусв-во о рождении мы еще не сделали. Можем ли мы рассчитывать на московскую "коробку малыша"?

, Павел, г. Тула

Добрый день, Павел!

жену вместе с ребенком из роддома перевели в другую больницусв-во о рождении мы еще не сделали. Можем ли мы рассчитывать на московскую «коробку малыша»?

К сожалению, нет. На «Коробку малыша» могут рассчитывать только родители постоянно зарегистрированные в г. Москва.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.