Сохранятся ли льготы МО РФ при увольнении по собственному желанию из Росгвардии?
Проходил службу в МО РФ, отслужив 19 лет в календарном исчислении (26 в льготном) был уволен по ОШМ в 2010 году в запас(на пенсию), 2018 году поступил на военную службу по контракту в войска национальной гвардии (Росгвардия). При увольнении по собственному желанию из Росгвардии, сохраняются льготы МО РФ или нет(СКЛ и прочие), на данный момент выслуга 20 календарных лет. С уважениями Вячеслав!