Можно ли потребовать возврат, если мы забыли товар, купленный в другом магазине?

Зашла в магазин с коробочкой из другого магазина и оставила ее в тележке. По видео записи видно как охранник ее взял. Обязан ли он вернуть товар из другого магазина. Чек остался у меня в кармане.

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы купили вещь, она стала собственностью, никто не может быть произвольно лишен собственности. Сообщите руководству магазина и разрешите конфликт мирно.При отказе жалуйтесь в роспотребнадзор.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.