Куда следует обратиться, если муж не выплачивает часть алиментов?

Здравствуйте,суд определил место жительство ребенка со мной, назначил на меня алименты в размере 9589 рублей (на супругу) и 25%от основного дохода на ребенка. Он выплатил 10 тысяч и сказал что 25% откуда мне выплачивать? Я ему говорю с зарплаты (до этого узнала от него что он получил 50000 рублей наличными на работе). Что делать в данной ситуации? Куда обратиться? Как доказать что человек зарабатывает и просто не кладет деньги на карту дабы не уплачивать размер всех алиментов?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Обратитесь в службу судебных приставов, с просьбой сделать запрос в бухгалтерию по месту работы должника о размере дохода с которого удерживаются алименты. Если это действие не изменит ситуацию никак, то при наличии достоверных сведений о получении вашим мужем заработной платы «в конверте» (назовем это так), обратитесь в суд за взысканием алиментов на ребенка в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.