Каковы права посетителей, если выгоняют с места в кафе?

И так, началось все с того, как мы с друзьями пришли в кафе, после чего сделали заказ. Сидим, ожидаем, к нам подходит уборщица и начинает кричать что бы мы встали с этого места и пересели в другое место. Что делать в данной ситуации?

, Антон, г. Светлоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте, Необходимо был вызвать управляющую, то есть руководство, и сообщить о действиях персонала. Если реакции не последовало бы, то обращайтесь письменно в роспотребнадзор.

Но помните, что кафе это все таки коммерческое предприятие, которое должно приносить прибыль, и просто занимать столики, это все таки недополученная прибыль

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.