Как поступить на обучение в ВУЗ при службе в МВД?

Здравствуйте!Как поступить в ВУЗ МВД если ты работаешь в МВД? Рапорты вроде слышал, или что-то другое? За плечами только среднее профессиональное, специальность «Правоведение» (Юриспруденция) и срочная служба в армии

Как быть?

, Адам, Рустави
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Адам

Обращаешься в отдел кадров, там и рапорт продиктуют, и на медкомисию направят, и какой комплект документов собрать надо скажут.

Сам в Питере в МВД учился