Консультация по деятельности агентства недвижимости

Здравствуйте. поскажите пожалуйста как мне сформулировать текс вопроса, для того чтобы гайти грамотного специалиста для моего агенства недвижимости. спасибо

, Игорь Абаров, г. Великий Новгород
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов
поскажите пожалуйста как мне сформулировать текс вопроса, для того чтобы гайти грамотного специалиста для моего агенства недвижимости

Игорь Абаров

Здравствуйте, Игорь!

Опишите суть проблем, в чем заключается, есть ли какие нибудь документы, связанные с данной проблемой.

Максимально описав Вашу ситуацию, вы сможете найти грамотного специалиста способного решить Вашу задачу!

С уважением, Денис Скляров.

Игорь Абаров
Клиент, г. Великий Новгород
Просто нужен юоист для правельного составления договоров и ведения дел в суде. А у нас все юристы говорят что этим не занимаются(((

Я ДУМАЮ ВАМ НАДО ВЫБИРАТЬ ЮРИСТОВ И ИМЕННО ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА. У меня есть коллега адвокат которая разбирается хорошо в этих вопросах и проводит сделки. Но это возможно только в своем городе.

https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Андрей Борисович Степанов
Адвокат, г. Москва

Игорь, здравствуйте.

Если целью размещения вопроса является оценка профессиональных качеств юриста/адвоката, то Вы сами должны знать правильный ответ на заданный вопрос. Иначе Вы не сможете оценить правильность ответов.

Либо возможен иной вариант — задайте те вопросы, с которыми постоянно сталкиваетесь в процессе работы и ответы на которые хотели бы получить (возможно, на примере конкретной ситуации). А дальше уже оценивайте ответ интуитивно, исходя из его полноты и понятности.

Но если речь идет о долгосрочном сотрудничестве с юристом/адвокатом, решение нужно принимать только после личного общения и ознакомления с личной судебной практикой юриста/адвоката. На сайтах судов эта информация имеется в открытом доступе. Кроме того, многие юристы/адвокаты размещают судебную практику на своем личном сайте.

Игорь Абаров
Клиент, г. Великий Новгород
спасибо)
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Обратитесь к любому юристу сайта и вам помогут.На сайте много достойных и компетентных.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото