Можно ли участвовать в программе "Молодая семья", если я являлась собственником жилья?

Здравствуйте модем ли мы с мужем участвовать с программе " молодая семья ", если я являлась собственником жилья , была одаряемой. Заранее спасибо

, Наида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, в программе могут участвовать лица, не имеющие в собственности жилье.

Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Здравствуйте Наида! Главный критерий программы это нуждаемость в улучшении жилищных условий, поэтому если Вы владеете жильем, это исключает участие в программе.