8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить документы на авто, которые были украдены?

Здравствуйте,у меня украли с машины обсолютно все документы на авто.я не собственник так как машину только один день назад взял,в полицию обратился заявление написал,собственник машины очень далеко к нему обратится,на машину остался только договор купли продажи,как востоновить документы?

, Данил, г. Минусинск
Максим Хоменок
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Данил. Как правило, написанного заявления достаточно для рассмотрения вопроса о выдаче дубликата ПТС, но всегда есть ряд нюансов, сотрудникам может не понравиться ДКП, и т.д. Рекомендую связаться с продавцом автомобиля хотя бы по сотовому телефону, и попросить его помочь, собственнику получить дубликат ПТС будет гораздо проще, а главное быстрее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Обрисую вкратце ситуацию Вчера мой знакомый попросил
Добрый день. Обрисую вкратце ситуацию. Вчера мой знакомый попросил меня помочь ему пройти верификацию криптовалютного кошелька в Telegram Wallet, и помочь ему с выводом денег, которые ему заморозили на кошельке из-за отсутствия верификации На вопрос, почему это нужно делать мне и откуда эти деньги ответил так: Он нашел ООО, которое купило подарочные сертификаты Озона с расчетного счета И продало ему их со скидкой 18%, от цены сертификата, чтобы вывести деньги с расчетного счета. Получается, если сертификат на 1000 руб, то компания ему продала их за 820 руб. Он выкупил данные сертификаты со скидкой и на них купил Айфон. Сейчас продал смартфон человеку за криптовалюту и принял деньги сначала на аккаунт своей биржи, а потом хотел отправить их на свой кошелёк в Телеграмме Но, транзакцию заморозили за перевод больше 100 000 рублей. Знакомый уверял, что деньги полностью белые. Что все будет хорошо, и даже готов отдать мне кошелек, чтобы я не переживал. Я прошел проверку, но транзакцию на зачисление средств не приняли (то есть, деньги с биржи не поступили на верифицированный кошелек в Телеграмме) И вернулись обратно к нему на биржу Спустя время, я начал переживать за это. Боюсь, что все предыдущие транзакции которые были на кошельке у него, тоже повесят на меня И я могу быть замешан в отмывании денег или обналичивание Кошелек удалить невозможно и документы тоже. Только аккаунт в Телеграм. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод переживать? Я никому не переводил криптовалюту с этого кошелька и по сути они вернулись туда же откуда прибыли. Но все равно чем больше времени проходит, тем больше переживаю и не знаю, что делать.
, вопрос №4070388, Вадим, г. Москва
Исполнительное производство
Можем ли мы восстановить исполнительное производство?
Добрый день. Наш должник подал документы на ликвидацию. Приставы исполнительное производство окончили. Но должник не ликвидировался, просто бросили компанию, отчетность не сдают, адрес не подтвержден. Но из ЕГРЮЛ пока не исключен. Можем ли мы восстановить исполнительное производство? и с какого момента?
, вопрос №4070007, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Была кредитная карта есть долг, 280 тысяч, есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя
была кредитная карта есть долг, 280 тысяч , есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя детьми ипотеку погасила на квартиру маткапиталом доли выделить не успела так как наложили орест, поза вчера пришло письмо что назначили оценщика. что делать? можно ли как то сохранить квартиру , я не отказываюсь платить , не платила по ошибке банка намудрили с счетом и он был неликвидным только недавно все восстановили банк требует всю оплату сразу но я не могу все сразу заплатить. что мне делать как сохранить жилье может как то через суд уставить платежи если так возможно
, вопрос №4069355, Виктория, г. Иркутск
Автомобильное право
Вопрос: кто мне выплатит за повреждения авто?
Здравствуйте. У меня произошло ДТП с участием автобуса. Виновник водитель автобуса. Всё оформили, обоюдно согласны. Но когда я обратилась в свою страховую компанию, мне сказали, что мой полис не действителен! Так как внесены не верные сведения (адрес места жительства). И обвинили меня, что я сама не проверила. Но у меня в страховой нет графы адрес. В результате мою страховку аннулируют! Я все документы подавала специалисту, и такой прописки не было никогда. Обратившись в ГАИ инспектор выносит об отказе возбуждении административном право нарушении. Вопрос: кто мне выплатит за повреждения авто?
, вопрос №4068186, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Получается, что две сестры паспорта на фамилию отца, а мы с братом, на фамилии матери
У меня такая же ситуация, но у нас и мама одна, и отец один. Но до 1973 года они были не расписаны, нас четверо детей, все были на фамилии матери по свидетельствам рождения. В 1973 году родители расписались, я и брат на это время были уже совершенно летними, паспорта были выданы на фамилию матери и жили мы уже в других городах России, все наши документы дипломы, трудовые были естественно по фамилии первоначального свидетельства. Сёстрам же, несовершеннолетним на 1973 год, выдали паспорта уже на основании свидетельств на фамилию отца. Получается, что две сестры паспорта на фамилию отца, а мы с братом, на фамилии матери. Теперь я не могу сделать дарственную на сестру, в ДНР, она живет там и квартира у меня там имеется, потому как не видят родст
, вопрос №4068038, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2019