Оформление денежной суммы у частного инвестора

Здравствуйте) суть вопроса-мне завтра надо прийти к частному инвестору с нотариусом для заключения сделки( передачи денег под проценты) что мне для этого требуеться? И сколько будут стойть услуги нотариуса за оформления?

, Васыл, г. Новосибирск

Здравствуйте Васыл.

суть вопроса-мне завтра надо прийти к частному инвестору с нотариусом для заключения сделки( передачи денег под проценты) что мне для этого требуеться?

Подписанный между кредитором и Вами договор займа.

И сколько будут стойть услуги нотариуса за оформления?

Нужно будет оплатить государственную пошлину за совершение нотариального действия — около 300 р. и услуги правового и технического характера (они у каждого нотариуса свои).