8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за подделку ксерокопии паспорта?

Я потерял ксерокопию паспорта с поддельной датой рождения. Если она попадет к сотрудникам полиции, мне что-то будет за это?

Уточнение от клиента
Тоесть подделкой паспорта это не считается?
, Григорий, г. Москва
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Григорий, Сейчас жизнь такая, что без документов ни одного вопроса не решить, и копию своих документов приходится оставлять во многих официальных местах. Человеческий фактор присутствует везде, и никто не застрахован от соблазна.совет пойдите в местные правоохранительные органы и напишите об этом заявление — обезопасьте себя, вдруг в будущем всплывет неожиданный кредит, можно будет поднять данное заявление и доказать, что иные лица могли совершить какой-то неправомерный поступок против вашей воли.

0
0
0
0
Григорий
Григорий
Клиент, г. Москва
Тоесть подделкой паспорта это не считается?
Похожие вопросы
Наркотики
Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1, 32 гр
Здравствуйте! Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1,32 гр., судимостей раньше не было
, вопрос №4083439, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста чем грозит магазину за их оплошности?
добрый вечер. купила игровой ноутбук в магазине ДНС в кредит за 105000 рублей как было на ценнике. в итоге получилось так что ноутбук вышел в ~94 тысячи рублей, навешали лапшу про гарантию. когда принесли ноутбук на умтановку виндоус, оказалось что ноутбук нерабочий, самая главная проблема была в ссд диске он не читался. также узнали что все заявленные характеристики про этот ноутбук на сайте были полностю неправдивы. также был создан договор о оформлении кредита на мое имя, но магазин оформил его на человека которому 19 лет, неработающему студенту. скажите пожалуйста чем грозит магазину за их оплошности?
, вопрос №4081412, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019