Как выложить информацию о том, что в социальной сети работает мошенник?

. Здравствуйте хочу выложить информации что в прямом эфире за деньги в одноклассниках работает мошенник помогите распространить информацию ещё человек оскпрбляет, унежает других

, Липлянская, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи. Будьте сами осторожнее. Пока человек не признан судом мошенником, то распространение данных сведений может быть расценена как клевета. Что именно происходит в прямом эфире?