Как выложить информацию о том, что в социальной сети работает мошенник?
. Здравствуйте хочу выложить информации что в прямом эфире за деньги в одноклассниках работает мошенник помогите распространить информацию ещё человек оскпрбляет, унежает других
Доброй ночи. Будьте сами осторожнее. Пока человек не признан судом мошенником, то распространение данных сведений может быть расценена как клевета. Что именно происходит в прямом эфире?