Как узнать, уволили ли меня с рабочего места или нет?

Меня зовут Владимир, пришел сегодня на работу за путевкой что бы выходить в рейс, пришел к диспетчеру, он сказал Что начальник сказал путевку не давать на выезд за территорию

, Владимир, г. Омск
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Согласно ст.22 Работодатель  обязан:

предоставлять работникам работу, обусловленную трудовым договором;

Вы устроены официально? трудовой договор заключен? определена ли трудовая функция?