Как оформить звание ветерана труда, если я служил в пограничных войсках и являюсь отличником СА и ПВ?

служил в пограничных войсках в военном билете имею отличник СА и ПВ.в соц.защите сказали нужно подтверждение что-бы оформить ветерана труда.зделал запрос в пограничную службу.пришёл отказ в моём деле нет таких наград.что-то возможно зделать ещё.

, василий, г. Красноярск

Здравствуйте!

Обратитесь с просьбой прислать копию приказа о присвоении знака и звания в Центральный архив МО РФ

142100, Московская область, Подольск, ул. Кирова, дом 74

archive.mil.ru/archival_service/central.htm

Вы так же можете проконсультироваться с ними по телефону:

Контакты ЦА МО

Справочно-информационная служба

 8 (4967) 69-90-05
Начальник Пермяков Игорь Альбертович

 8 (4967) 63-77-07
Заместитель начальника по филиалам Цымлянский Виктор Павлович

 8 (4967) 69-90-33
Общий отдел (руководства справочной работой и делопроизводства)