Как узнать, являюсь ли я собственником своей квартиры?

Пожалуйста помогите мне узнать являюсь ли я собственником квартиры , я в данный момент нахожусь в Германии на лечении и боюсь что мой муж без моего согласия продал мою квартиру

, Исраилова Римма Асилбековна, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Римма Асилбековна. Такую информацию вы можете узнать самостоятельно, зайдя на сайт росреестра, там есть такая услуга. Введя свои данные и данные обьекта сможете получить информацию о лице, являющемся собственником обьекта. Сделать это можно перейдя по ссылке : https://rosreestr.net/uznat-vl...    Однако вы должны знать, что сделку муж не сможет совершить без нотариального вашего согласия. Регистрирующие органы не примут документы на сделку  без указанного мною согласия.