Как в данной ситуации поступить с автомобилем и каковы последствия?

Машина была в залоге у банка и попала в аварию , машину сняли с учета и отдали на разборку на продажупо частям, если с нее продать двигатель другому человеку , будут ли проблемы при постановке на учет двигателя у человека купившего двигатель ? И придется ли платить банку залог ?

, Никита, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Никита! В залог оформляется, равно как и ставится на учет машина, а не двигатель. Поэтому проблем с регистрацией не будет. Однако могут быть проблемы с банком. Чтобы оценить финансовые последствия для Вас, нужно видеть договор залога.