Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платный въезд

Здравствуйте,скажите пожалуйста законно ли взымать плату за въезд транспорта(легковая 30 руб,газель 50 руб,зил 80 руб,камаз 100 руб)если все участники садового товарищества проголосовали за такие правила.Это было сделано для поддержания дорог в хорошем состоянии.У нас должны проводить газ и когда это будет не известно никому,при этом председатель отказывается делать дороги ссылаясь на то,что когда будут проводить газ дороги испортятся.Мы за два года собрали 260 тыс.рублей.а дороги в ужасном состоянии.Могу ли я подать в суд на председателя за незаконный сбор денежных средств.Спасибо,Армен

16 Сентября 2013, 17:47, вопрос №221660 Армен, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats