Что делать, если меня не снимают с учета в данном случае?

Я зарегистрирован в ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА раньше я был зарегистрирован по месту жительства в ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ я по прежнему проживаю в ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ но без регистрации по месту пребывания ВРАЧИ ДО сих пор не снимают меня с учета по прежнему месту регистрации по месту жительства КАКОЙ ЗАКОН ОНИ НАРУШАЮТ

, александр, г. Волгоград
Динара Мухадинова
Юрист

Федеральный закон 323 об основах охраны здоровья граждан в РФ в 2018 году.

жаловатся прокуратуру заявлением на враче.

александр
Клиент, г. Волгоград

Что делать, если меня не снимают с учета

Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

              Здравствуйте Александр

В Вашем вопросе не конкретизировано какие именно врачи не снимают Вас с учета, осмелюсь предположить что это учет в наркологическом диспансере.

Если это так, то никаких нарушений с их стороны нет, т.к. постановка (снятие) с учета никак не привязана к регистрации по месту жительства, важен сам факт установления основания для постановки на учет.

 Более того, в некоторых случая требуют предоставить справку, что не состоишь на учете с медицинского учреждения с прежнего места регистрации

александр
Клиент, г. Волгоград

Я считаю что врач  должна узнать мое новое место жительство

и переслать личное дело

Я также со многим не согласен с учетами в здравоохранении, в частности если ты один раз прошел освидетельствование, то тебя ставят на учет как алкоголика, хотя может быть это был единственный раз в твоей жизни, но это уже не юридический вопрос