Законно ли принудительное удержание взрослого человека в реабилитационном центре?
22 декабря вечером мою девушку забрали в реабилитационный центр, постаралась ее Мама. Девочка несколько раз попробовала наркотики в клубе. Повода для паники не было. Мама об этом узнала и решила, что это единственный выход. Знакомые ее приехали вечером к ней домой и посадили ее дочь в машину. Ей не говорили, куда ее везут, сказали только по приезду, телефон позднее забрали. Связи с ней нет. Только мама может связываться с работниками центра. Девочке 20 лет. Знаю, что мать составляла какой-то договор с директором этого центра. Центр частный. Законны ли были действия работников? Законно ли ее содержание там? Могу ли я забрать ее оттуда сам? Что посоветуете делать?

… главное, чтобы двадцатилетняя девочка, сама хотела сбежать «из-под охраны», иначе всё пустое!