Как мне отказаться от оформленного займа?

Пришло смс с одобрением на займ 12000 с zaymigo, но я к ним не обращался, смс с кодом я не отправлял и номер карты тоже, но паспортные данные у них есть, это считается что займ не до конца оформлен? Просто он мне не нужен, и они каким то образом автоматически не повесят эти деньги на меня?

, Денис, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сбербанк в день рассылает миллионы сообщений что вам предварительно одобрен займ, но это как предложение, а не ваше согласие.

Если вы не совершали действий о принятии этого договора, то договор не заключен.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.