Могу ли я рассчитывать на возврат денег за тур?

Был куплен тур в Египет из Москвы , через Израиль. В Израиле отказали во въезде в страну и депортировали в Москву. Могу ли я рассчитывать на возврат денег за оплаченный тур? Тур включал страховку «полное покрытие + Невыезд ( Египет) . Страховая компания «ERV» , туроператор «Пегас туристик»

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы предоставили мало информации, «отталкивайтесь»от договора со страховой компанией, и если это страховой случай, то подавайте претензию на возмещение тех рисков, которые вы застраховали, к претензии приложите копии документов.

При отказе, подавайте в суд со своими исковыми требованиями

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.