Какой ОКВЭД стоит выбрать для организации логопедического кабинета?
Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП для работы с детьми по коррекции речевых нарушений. Диплом специального педагога, профиль: логопедия. Какой ОКВЭД стоит выбрать, при условии проведения частных индивидуальных занятий?
, Алла, г. Саратов
Гульназ Садыкова
Здравствуйте, Алла.
Рекомендую Вам выбрать код ОКВЭД 85.41.9 Подгруппа «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки».
С уважением, Гульназ Садыкова.