Как гражданину РФ поменять казахстанские права на российские?

Здравствуйте вот я гр.РФ а у меня права еще с Казахски как я могу их поминять обьязательно должен перездавать экзамин и вождения или просто прийти в ГАИ имне их заменят без здачи экзаминов

, Виктор, с. Лермонтовка

Безусловно, если вы хотите получить российское водительской удостоверение взамен вашего казахстанского, то в соответствии с ФЗ «О безопасности дорожного движения», вам потребуется сдать как теоритический экзамен (ПДД), так и практический ( вождение),