Я получил судебное уведомление по месту проживания, но не успел забрать его, что мне грозит?
Здравствуйте, на место проживания я получил судебное уведомление, но я не успел забрать письмо с почты, какие последствия могут быть, там по идее изза займа в размере 6тр которое переросло в 12