Оспаривание заключения СМЭ об установке степени тяжести полученных повреждений

Здравствуйте,получила травму 11.11.2018 года (бутылкой в голову височная часть справа) ,написала заявление и прошла суд мёд экспертизу по направлению участкового (на байтурсынова),поставили легкую степень вреда здоровью,я не согласна с данным заключением,так как до сих пор лечусь,и сказала,что хочу пройти дополнительную повторную экспертизу,но мне участковый сказал,что зачем время тратить,что эксперты сказали поставят все равно легкую степень,так как среднюю степень они ставят,только если есть переломы,так оно и есть? Или меня вводят в заблуждение?заключения врачей таковы, сотрясение головного мозга,зчмт,кровоизлияние в гипофиз,постравматическая контузия глазного яблока 2 степени,это легкая степень все таки?

, Соб, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Соб!

Вы имеете право самостоятельно пройти экспертное исследование в судебно-медицинском экспертном учреждении после прохождения полного курса лечения. Каков будет результат Вам в настоящий момент не скажет никто.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Пройдите судебно -медицинскую эксертизу за свои средства и оспорьте квалификацию, если ваша экспертиза покажет иной результат, особенно укажет на получение среднего вреда здоровью или тяжкого

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.