Порядок предоставления УДО приговоренным к колонии строгого режима

Все сайты надоели как и всех сужденния и все непонятки когда тоесть по скольким частям удо с калонии строгого режима

, Николай, г. Находка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы определитесь, если вам надоели сайты, зачем вновь обращаетесь.

Вы неправильно ставите вопрос и отсюда возможно вам дают разные ответы. Имеет значение по какой категории статей были осуждены.Чаще всего это особо тяжкие преступления, но бывают и варианты

Кроме того, в особо тяжких  есть категории для применения удо, это статьи по наркотикам, там болшие сроки и так называемые статьи по «педофилии» там еще большие сроки для примениния удо.

Регулируется тема статьей 79 УК РФ там все подробно изложено, понятно без юристов.Почитайте, рекомендую. Сталкиваюсь с ситуацией, когда не хотят читать предложенное, и такое бывает.