Как узнать, на кого оформлена машина умершего отца, завещавшего ее мне?
Добрый день, у меня умер отец, перед смертью сказал чтобы я забрала автомобиль себе. Но жил он с падчерецой, а она машину и документы на неё не отдаёт и не показывает. Говорит что машина была оформлена на её мать. Как я могу узнать на кого была оформлена машина?
Для решения Вашего вопроса нужно обратиться к нотариусу, для определения входит ли автомобиль в наследственную массу.