8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По записи в салон на одно место получилось два клиента и второй ведет себя агрессивно, что делать?

Как быть, если в посленовогодней суете получилась накладка по записи ( на одно место два клиента ) и второй ведет себя неакватно, требует выгеать первого. Предложили другое время не устраивает. Клиенты по акции биглиона, ведут себя очень нагло

05 января 2019, 13:25, Светлана, г. Уфа
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете предложить клиентам, если их что-то не устраивает, направить Вам письменную претензию, которую Вы обязательно рассмотрите и примете меры к виновному лицу.

05 января 2019, 14:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Это не наша вина задержки выдачи кредита все документы мы представили в срок это одна ситуация а другая ещё и не идут на контакт, что делать помогите пожалуйста
Добрый день, обратились с супругом в банк, оформляли кредит под залог недвижимости! Вместо 5 рабочих дней нам его оформляют уже больше месяца, отправляли в Росреестр не правильные документы наши, тем самым ещё на неопределённый срок продлили оформление, и теперь сотрудник банка не берёт трубку от нас! Это не наша вина задержки выдачи кредита все документы мы представили в срок это одна ситуация а другая ещё и не идут на контакт, что делать помогите пожалуйста
07 июня, 12:46, вопрос №3051267, Татьяна Золотарёва, г. Воронеж
1 ответ
Побои
Меня вся эта ситуация очень пугает и Я просто не знаю что делать, а потому прошу у вас помощи
Здравствуйте, я попала в не очень приятную ситуацию и не знаю что делать и как из не выбраться, прошу у вас помощи. В начале сентября Я познакомилась с одним человеком, который по доброте душевной дал мне ключи от одной квартиры, сказав, что она принадлежит ему, позже выяснилось, что квартира вовсе не его, а его друга, который в свою очередь просто просил присмотреть ща животными находящимися в квартире. Спустя три месяца, получилось так, что с этим парнем мы расстались в не лучших отношениях, а хозяин квартиры приехавший в свою квартиру, сказал, что половины вещей нет. Далее, парень, с которым мы следили за этой квартирой начал мне угрожать, оскорблять меня и дошло дело до того, что он начал искать человек, что бы меня избить. Меня вся эта ситуация очень пугает и Я просто не знаю что делать, а потому прошу у вас помощи. Ещё Я разговаривала с хозяевами. Они хотят писать заявление на этого парня. И на меня. Якобы взлом в квартиру. Камеры есть. А согласия, что доверили квартиру нет.
15 декабря 2020, 07:26, вопрос №2937380, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Законно ли задерживать человека на митинге, если он не вел себя агрессивно?
здравсствуйте. законно ли задерживать человека на митинге, если тот не вел себя агрессивно и не кричал лозунгов, которые могли бы быть направлены на разжигание ненависти? ведь в конституции написано, что каждый имеет выходить на мирный протест (то есть не важно, санкционированный митинг или нет). какова вероятность выиграть в таком деле?
07 сентября 2019, 02:28, вопрос №2501104, Яна Бессонова, г. Красноярск
1 ответ
Медицинское право
Что делать, если у человека имеется алкогольная зависимость и он ведет себя агрессивно?
Добрый вечер! Человек пьет не может остановиться! В день выпивает по 3 бутылки водки. Агрессирует! Что делать?
28 июня 2019, 12:42, вопрос №2416565, Дарья Витальевна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Глухонемая семья ведет себя агрессивно по отношению к жильцам общежития, куда обращаться за помощью?
Семья глухонемых ведет себя агрессивно,несовершеннолетний ребёнок (12лет) позволяет себе мат, жесты различного характера,а родители не препятствуют этому,и проявляют агрессию на замечания,при этом они живут в общежитии с обычными людьми с местами общего пользования. Куда можно обратиться с такой проблемой?
19 декабря 2015, 11:30, вопрос №1077665, Светлана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2019