8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие препараты содержат канабинол, который возможно обнаружат в анализах моей мочи?

Здравствуйте!вчера меня остановили сотрудники дпс и попросили пройти тест на алкоголь и наркотики'алкоголь у меня не показал после чего попросили пройти несколько тестов на трезвость,я так понимаю,и помочиться в стакан,после чего запокавали в минзурки и убрали в холодильник сказав что будим ждать решения результатов анализов.Тест проходил в стацеонаре после чего меня доставили к автомобилю.Не за долго я употреблял марихуанну и есть вероятность что тест покажет против меня,пока у меня есть время хотелось бы подковаться,возможно предоставить преппараты,помогите выйти из это ситуации!!

, эдуард, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.8 рейтинг

Здравствуйте, Эдуард! Наличие канабиола показывает 2 препарата

1.Конопля (конопля посевная, или-психотропный каннабис, марихуана_

2.Конопля индийская (разновидность конопли посевной).

Но содержится там именно активное вещество  ТГК (Тетрагидроканнабинол), срок  выведение из мочи от 7 до 30 дней ( может и меньше, может и дольше) в зависимости от частоты и количества употребления.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
эдуард
эдуард
Клиент, г. Новосибирск
сколько будит стоить услуга? и можно ли реально уйти от ответсвенности?
Марат Гадильшин
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Эдуард

Вы спрашивали: «какие медицинские. средства могут повлиять на тест, конкретно на марихуану?»

Полагаю никакие, но это вопрос скорее медицинский. Ссылки на прием лекарств Вам не помогут.

Каннабинол сохраняется в организме до месяца, зависит от многих факторов. При обнаружении в моче Вам однозначно поставят диагноз «состояние опьянения», судья не будет разбираться откуда и как в организм попали наркотические вещества.

Обратите внимание на возможные процессуальные нарушения сотрудников и врача проводившего  медицинское освидетельствование.

Нормативные акты Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 года N 475

Порядок проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 декабря 2015г. N 933н

гл.27 КоАП РФ

Документы в открытом доступе в сети.

0
0
0
0
эдуард
эдуард
Клиент, г. Новосибирск
спаисибо, а прав меня лешат?

Да, если не найдете процессуальных нарушений (нарушение порядка направления на медицинское освидетельствование). Не путайте освидетельствование и медицинское освидетельствование, это разные понятия. Прочитайте вышеуказанные нормативные акты, там все подробно расписано. Будут вопросы после этого обращайтесь.

Начинать надо с ознакомления с материалами дела в суде, если составлен протокол АП, с фотографированием всех имеющихся документов, потом искать за что «зацепиться»

Помимо лишения Вас еще ждет штраф 30 000 р.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поставили ли меня на учёт в нарко логики если, 9 месяцев назад при призыве на срочную службу в армии в моей моче нашли марихуану?
Поставили ли меня на учёт в нарко логики если, 9 месяцев назад при призыве на срочную службу в армии в моей моче нашли марихуану?
, вопрос №3092339, Danil, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что следовало отразить при описании упаковки, в которой находились обнаруженные ценности?
Господа юристы, помогите, пожалуйста, с задачей по криминалистике! Заранее благодарю! У гражданина, который обвинялся во взяточничестве, при обыске в доме в ванной комнате в старом, недействующем дымоходе был обнаружен тайник, из которого извлекли золотые изделия и драгоценные камни, всего на сумму 597 тыс. руб. В протоколе обыска, описав ценности, следователь отметил, что они были обнаружены в тайнике в четырех стеклянных банках разного размера. В дальнейшем банки из-за неосторожного с ними обращения были разбиты, а в распоряжении следователя остался лишь их фотоснимок, сделанный в ходе обыска. Обвиняемый заявил, что о существовании тайника ему ничего не известно. Видимо, пояснил он, тайник с содержимым принадлежал его отцу, после смерти которого в 1996 г. он проживает в данном доме. Из-за ошибки, допущенной при описании упаковки изъятых при обыске ценностей, показания обвиняемого были опровергнуты лишь спустя длительное время после проведения многочисленных следственных действий. Что следовало отразить при описании упаковки, в которой находились обнаруженные ценности? Каким образом в целях доказывания можно использовать фотоснимок изъятых при обыске банок с ценностями?
, вопрос №3128553, Елена, г. Липецк
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что значит не содержит, я указал в чем нарушено мое право
Областной суд не отвечает на мои обращения, не направляет принятое решения по делу. Подал жалобу на имя председателя суда, однако ответ не предоставлен, только по телефону позвонили, но я просил письменный ответ. Тогда я подал соответствующее обращение в Квалификационную коллегию судей где указал в чем суть нарушение. На свою жалобу я получил ответ, что мое обращение не содержит мотивировочной части обращения. И на этом все. Что значит не содержит, я указал в чем нарушено мое право. А вот из ответа ККС не понятно почему оставлено без рассмотрения и вообще порядок устранения или обжалования. Мне необходим образец жалобы в ВККС. Просто краткая форма, я не прошу расписывать подробности (куда ее направлять (непосредственно в ККС субъекта или сразу в ВККС), что указывать в просительной части и на какие нормы закона ссылаться. Согласно ч.1 ст. 26 ФЗ от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" Решение, принятое квалификационной коллегией судей, может быть обжаловано в судебном порядке либо в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации (в отношении решений квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации) лицом, в отношении которого оно принято.
, вопрос №3131935, Сергей, г. Новосибирск
Наркотики
1 сейчас меня просят пройти анализ сдать мочу на наркотических средства могу ли я отказаться так как не знаю вдуг что то найдут
Здравствуйте этим летом меня осудили на один год исправительных работ по ст. 228 ч. 1 сейчас меня просят пройти анализ сдать мочу на наркотических средства могу ли я отказаться так как не знаю вдуг что то найдут.
, вопрос №3153053, Алексей, г. Иркутск
Медицинское право
С их помощью приобретал в аптеке препараты, содержащие наркотические средства
Дроздов приобретал у знакомого медицинского работника бланки рецептов, самостоятельно заполнял их, вписывая туда препараты, содержащие морфин, кодеин, опий. С их помощью приобретал в аптеке препараты, содержащие наркотические средства. Препараты ему отпускал фармацевт аптеки Щеглов, близкий друг Дроздова. Полученные таким образом препараты Дорздов продавал нуждающимся в них лицам. Квалифицируйте действия указанных лиц. Укажите объект, объективную сторону, субъекта, субъективную сторону
, вопрос №3192821, Александра Новикова, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.01.2019