Можно ли выселить жену сына с ребенком из моей квартиры?

Скажи пожалуйста у меня в квартире проживает сын со своей жиной и ребёнком. Они разводятся и у них есть ребёнок ему 6 месяцев. Она его выселила. И нас туда не пускает. Я как хозяйка моги их всех отдуда выселить?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы собственник, то конечно можете всех выселить. Лучше это делать в судебном порядке. ст. 209 ГК РФ