Могу ли я требовать от свекрови деньги, потраченные на покупку квартиры, которую ей потом подарили?
Здравствуйте, в 2010 году мы с мужем купили квартиру на следующие средства: 119 000 р. мои деньги, 200 000 т. деньги подаренные родителями мужа ему на свадьбе. Мы оформили квартиру в равных долях по 1/2. В этом же году, мы оформили договор дарения квартиры на свекровь, она является собственником квартиры, но там не живет и не прописана, я, муж и наш ребенок живем и прописаны там. Теперь я собираюсь разводиться с мужем, могу ли я требовать у свекрови деньги, которые я вкладывала в покупку квартиры? Заранее спасибо.