Законна ли доставка алкоголя из магазинов с чеком?

Здравствуйте, закона ли доставка алкоголя из магазинов с чеком.

Хочу организовать продажу подарочных наборов с пивом и едой, но это незаконно. Возможно ли это сделать через покупку алкоголя в супермаркетах и доставкой этого напитка до получателя с чеком.

, Кирилл, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

незаконна, поскольку факт продажи алкоголя должен осуществляться именно совершеннолетним гражданам.