Можно ли подать на алименты на свое содержание, если муж выплачивает алименты своим детям?
Здравствуйте!)
Скажите пожалуйста у моего супруга 2-е деток,он платит элементы 33% дело в том что я сейчас нахожусь в положение,у мужа это 3 ребёнок,могу ли я подать на элементы на ребёнка,и на себя т.к нахожусь в декрете, и большинство финансов списывают в пользу первой семьи,но и ещё одного малыша нужно поднимать чтоб не в чем не было отказов..

Верно все, при рождении двух детей будете в более выгодных условиях.