Хотят выписать из больницы в опасном для жизни состоянии

У меня вич и сопутствующее заболевание тромбоцепения. Тромбоци тов всего 5 ед. Врач говорит что ,раз кровотечения сейчас нет,тебе не нужна госпитолизация и хочет выписывать из больницы. На что ей дал ответ, когда у пациентов меньше 20 ед -это жизненно опасно. Её ответ был ( я врач, ты не заканчивал мединститут). Подскажите как поступить в этой ситуации.мой м.т.+79636708160 Артур. Зарание спасибо.

, Артур, г. Москва
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Артур, на мой взгляд правильным будет написать жалобу в Министерство Здравоохранения вашей области, края, а также в Вашу страховую компанию. В жалобе необходимо подробно изложить диагноз, ваше состояние, результаты анализов, приложить копии анализов. Жалобу лучше направить нарочно, кто -то из друзей или близких пускай сходит в учреждения. По почте жалоба будет идти долго.

Если Вам необходима помощь в изготовлении жалобы прошу обращаться в личный чат.

С уважением Кононова Я А