Могут ли ко мне применить надзор, если не встал на учет в полиции после отбытия наказания?

Я отбыв наказание не встал на учёт в полиции. Судимость уже погашена. Могут ли мне применить надзор?

, Дмитрий, г. Вологда

Уважаемый Дмитрий!

Если Вы не встали на учет по отбытию наказания, а судимость на сегодняшний день погашена, то я считаю что Вам переживать не стоит. Если после отбытия наказания в отношении Вас органами полиции не предпринималось никаких мер по привлечению Вас к ответственности за уклонение от административного надзора, то они к этому вопросу возвращаться не будут.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.