8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать дедушку домой, если его поместили в психбольницу после запоя и белой горячки?

Здравствуйте дедушка пил спиртное неделю в большом количестве ,потом у него начались глюки как будто говорил что нужно девчонку спасти какую то, музыка за стенкой слышаться и как будто ему не дают спокойствия ходил по квартирам стучался, сейчас лежит второй день в психбольнице я поехала с ним на скорой его забрали , хочу забрать домой но говорят что без глав врача его не отдадут сейчас праздничные дни ещё 5 дней там лежать ему очень беспокоюсь , хочу его забрать да и он тоже хочет стал как овощь ,ему 73 года, возможно ли написать отказ без глав врача,сил нет всей семьёй переживаем не спим ночами ,и сам дедушка говорит что он не ел там уже второй день ,спокойствия никакого больные мешают в палате 12 человек , помогите пожалуйста с вопросом я думаю что он ещё больше сойдёт там сума.

Показать полностью
, Алина, п. Шолохово
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Алина.

К сожалению в период праздничных дней вопрос не решить в любом случае.

Необходимо с 9-го числа обратиться к заведующему отделением по вопросу его выписки.

Порядок оказания медицинской помощи в данной ситуации регулируется согласно приказу Минздрава рФ

от 17 мая 2012 года N 566н

          Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения:

1. Настоящий Порядок определяет правила оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения в медицинских организациях.

http://docs.cntd.ru/document/9...

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, п. Шолохово
Может ли быть такое что врачи врут и не договаривают, что они, что нибудь колят ему или дают таблетки, и могу ли я посмотреть журнал лечения как нибудь?

На праздничных днях не думаю, что его чрезмерно «пичкают», ознакомиться с его лечением Вам могут дать или поставить в известность в определенной мере только с разрешения заведующего (руководителя) Необходимо дождаться окончания праздничных дней и пойти к нему на прием.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Налоговое право
Если да, в каких размерах и в какой момент, до получения выигрыша или после?
Здравствуйте! Подскажите, пож, платит ли нерезидент Великобритании (т.е.гр.РФ) налог на выигрыш в иностранных Букмекерских конторах ? Если да, в каких размерах и в какой момент , до получения выигрыша или после?
, вопрос №4085894, Елена, г. Москва
Все
Здравствуйте Если я ученик без предупреждения и ведома директора
Здравствуйте. Если я, ученик, без предупреждения и ведома директора, завучей и прочего персонала зайду на урок в чужую школу, то что мне в этом случае грозит? Имеют ли право меня выгнать оттуда? Возможно ли за этот поступок привлечь меня к ответственности в соответствии с КоаП или УК РФ?
, вопрос №4085142, Кирилл, г. Краснодар
Наследство
Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра
Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра, сестра отказалась от наследства,(наследство дом) брат не чего не предпринял, и к большому сожалению недавно скончался, кто остался из наследников, у брата было двое сыновей и жена
, вопрос №4084611, Богдан, г. Санкт-Петербург
Наследство
Если человек погиб на СВО и у него нет супруги, детей, родителей, родных братьев и сестёр, то может ли получить выплаты двоюродный брат?
Если человек погиб на СВО и у него нет супруги, детей, родителей ,родных братьев и сестёр, то может ли получить выплаты двоюродный брат?
, вопрос №4081913, надежда, г. Москва
Наследство
Что бы мать спокойно продала дом и купила квартиру
После смерти отца ребёнок получил наследственную долю в доме. Мать хочет продать дом. Можно ли выделить долю ребёнку (по дарственной) в доме дедушки? Что бы мать спокойно продала дом и купила квартиру.
, вопрос №4081190, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2019