Заверенная нотариусом расписка о соблюдении условий сделки

здравствуйте! существует ли такая расписка -зделка ?вот суть -бывшая жена подала на алименты за три года когда мы проживали в месте и ребенок воспитывается в полноценной семье. у меня 70%доли на дом, она хочет вернуться в дом и жить одна без меня. я хочу заключить с ней зделку ,взять с неё расписку заверенную натариусом что я освобождаю дом без оформления на её имя для её проживания с ребенком, а она обезуется забрать заявление на алименты, не припятствовать встречам с дочерью (она сейчас присутствует),и в случаи не выполнения условий зделки она будет обязана переписать на меня свою долю 30%жилья нашего дома. возможно ли это????

, Максим, г. Змеиногорск

Добрый вечер, Максим! В принципе это возможно — Вы совместно с супругой можете обратиться к нотариусу и заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества супругов, определив порядок такого раздела и условия, под которыми такой раздел проводится. Так же Вы можете установить порядок общения с ребенком, а так же определить соглашением об уплате алиментов установив, например, что вместо алиментов обязанная сторона отказывается от претензий на свою долю имущества

Максим
Клиент, г. Змеиногорск

вы можете мне позвонить! дело в том надо под корректировать вопрос, что бы не писать эти смс. вот мой номер

Максим
Клиент, г. Змеиногорск