Как вернуть некачественную радиоуправляемую машинку, если чек не сохранился?

Здравствуйте! Купил машинку радиоуправляемую и в этот же день она перестала поворачивать на лево,чек не сохранил а упаковка наружная есть а внутренней нету на чём она крепилась. Со дня покупки прошло 3 дня. Можем ли мы вернуть товар?

, Дмитрий Коншин, г. Москва

Добрый день.
Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств. Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!